Auction 799, Lot # 52
SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, CA. 1800. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 38.5 x 27.5 cm Estimado $ 12,000-20,000